Сортировать:
сначала популярные
Медиагель гель для УЗИ средней вязкости, гель, бесцветный, 250 г, 1 шт.
• В наличии в 919 аптеках
• Самовывоз сегодня
• Доставка от 2 часов
Цена
от 114  ₽
Медиагель гель для УЗИ средней вязкости, гель, голубой, 250 г, 1 шт.

Инструкция

Выбор формы выпуска

Инструкция

Состав

Вода очишенная, карбомер, глицерин, пропиленгликоль, гидроксид калия, консерванты, ЭДТА, отдушка.

Описание

Гель для ультразвуковых исследований, допплерографии, физиотерапии и косметологии. Имеет меньшую вязкость, чем "Медиагель высокой вязкости". Эффективен при всех видах исследований. Также гель используется для лазерной косметологии.

Медиагель служит эффективной контактной средой для ультразвуковых исследований при использовании отечественной или импортной аппаратуры. Гель наносится на датчик или на тело пациента, легко распределяется и не растекается по коже, обеспечивает длительное скольжение и полный контакт датчика с телом пациента. После проведения исследования гель легко удаляется салфеткой или смывается водой. Гель не пачкает одежду, не вызывает аллергии, не портит датчики, водорастворим.

Вязкость: 18,0–23,0 Па•c (Брукфильд RVDVII+Pro/SC4-29/30 об/мин., скорость сдвига (7,5±0,1)•c-1, при 23оС);

pH: 6,0-8,0

Акустический импеданс: 1,52•106 кг/м2•с

Характеристики

Торговое название
Медиагель гель для УЗИ средней вязкости
Форма выпуска
гель
Форма выпуска (доп. инфо.)
бесцветный
Первичная упаковка
флакон
Вес товара
250 г
Количество в упаковке
1
Производитель
Гельтек-Медика
Страна
Россия
Срок годности
3 года

Цены в аптеках

История стоимости

Цены Медиагель гель для УЗИ средней вязкости и наличие в аптеках в Самаре

Отзывы

У данного товара ещё нет отзывов
Ваш может стать первым!
Информация на сайте не является призывом или рекомендацией к самолечению и не заменяет консультацию специалиста (врача), которая обязательна перед назначением и/или применением любого лекарственного препарата.

Дистанционная торговля лекарственными препаратами осуществляется исключительно аптечными организациями, имеющими действующую лицензию на фармацевтическую деятельность, а также разрешение на дистанционную торговлю лекарственными препаратами. Дистанционная торговля рецептурными лекарственными препаратами, наркотическими и психотропными, а также спиртосодержащими лекарственными препаратами запрещена действующим законодательством РФ и не осуществляется.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии .